Свежий номер
Открыть PDF
Архив номеров·2016·№ 1
Совершенствование управления и распоряжения собственностью в условиях приватизации (на примере Пермского края)
ВАК:
ГРНТИ: 06.00.00
Открыть PDF
Рожков Евгений Викторович
ЦитированиеГОСТ 2008ГОСТ 2018
Рожков Е. В. Совершенствование управления и распоряжения собственностью в условиях приватизации (на примере Пермского края) // Вопросы управления. 2016. № 1. С. 86-95. EDN WMKAFZ.
Аннотация

Цель. Статья направлена на систематизацию научных идей по управлению и распоряжению госсобственностью в регионе Научная новизна. Новизна статьи состоит в комплексном исследовании процессов приватизации государственного имущества Пермского края за последние годы и предложения по эффективности его использования, а также актуальности правового регулирования образующихся отношений, как экономических, так и социальных, важности методической проработки - основ управления собственности края. Результаты. Систематизация данных по государственной собственности в регионе в рамках процессов приватизации, обобщающих практический опыт, позволила уточнить цель управления госимуществом и дать рекомендации по его использованию.

Ключевые слова
regiondisposal of propertyperm regionprivatizationsocietymanagementрегионраспоряжение собственностьюпермский крайприватизацияобществоуправление
Список источников
Рукопись поступила в редакцию , опубликована
© Статья. Рожков Е. В., .